"Аль-Ахли" проиграл в чемпионате Саудовской Аравии при судействе россиян

@R-Sport

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. "Аль-Ахли" проиграл в гостях "Аль-Охдуду" в матче 20-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

Встреча, прошедшая в Наджране, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Алекс Кольядо (25-я минута), Хамед Аль-Мансур (43) и Леандре Тавамба (59). У гостей мяч забил Роберто Фирмино (45+3). Мяч в свои ворота отправил футболист хозяев Соломон Кверквелия (32), выступавший ранее за российские "Локомотив" и "Рубин".

Встречу обслуживала бригада российских арбитров во главе с Кириллом Левниковым. На пятой добавленной ко второму тайму минуте он удалил Рожера Ибаньеса из "Аль-Ахли".

"Аль-Ахли" (40 очков) занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. "Аль-Охдуд" (23) располагается на 11-й строчке.