Сборная Подмосковья выиграла командную гонку по конькобежному спорту на Спартакиаде

Мужская сборная Московской области по конькобежному спорту стала лучшей в командной гонке на Спартакиаде сильнейших в Челябинске.

В составе «золотой команды» выступали Даниил Алдошкин, Руслан Захаров и Даниил Чмутов. Ее время на финише – 3 минуты 49,47 секунды. Серебро взяли конькобежцы из Красноярского края, а именно Даниил Беляев, Дмитрий Куражов и Сергей Трофимов. Они уступили победителям 3,13 секунды.

Топ-3 замкнули конькобежцы Свердловской областиЕгор Букин, Герман Грачев и Георгий Чемякин. Они отстали от победителей на 8,78 секунды.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «МК-Спорт», подробнее в Правилах сервиса