«Зимний кубок». «Зимбру» - «Спартаний-Спортул» 3:3 (2:1). Протокол (дополняется)

Серия без пропущенных голов продолжалась для «Зимбру» на «Зимнем кубке» 314 минут, пока Джордже Оканте не забил сегодня за несколько секунд до ухода команд на отдых в раздевалки.

У главного тренера «зубров» Лилиана Попеску наверняка будут претензии к игрокам своей команды. Уж слишком многое они позволяли сопернику. В результате победные 3:1 превратились в ничейные 3:3, и натиск «зубров» в последние минуты игры не увенчался успехом.

«Зимбру» - «Спартаний-Спортул» 3:3 (2:1)

Голы: Денис Дедечко, 10 (с пенальти) – 1:0, Марин Кэрунту, 13 – 2:0, Джордже Оканте, 45 – 2:1, Андрей Макрицкий, 50 – 3:1, Даниел Замурка, 56 – 3:2, Павел Назарь, 67 – 3:3.

«Зимбру»: Агаки (Н.Чеботарь, 46), Н.Коваль (Шауалиев, 68), Джесси Джу, Кэрунту (Силла, 77), Сума (Давид Димитришин, 58), Бытка (К.Санду, 46), Мисарэш (Фуртунэ, 46), А.Макрицкий, М.Штефан, Охажунва (Аларибе, 46), Дедечко.

Запасной: А.Оникэ.

Главный тренерЛилиан Попеску.

«Спартаний-Спортул»: Вырлан, М.Ионицэ (Г.Спыну, 63), Е.Челядник, С.Цуркан, Н.Ротару, Назарь, Оканте, Сане, Замурка (Камбура, 58), Бешети (Хырб, 58), Дэнилэ (Ютиш, 63).

Запасные: Матвеевич. Г.Негру.

Главный тренерВиорел Кожокару.

Предупреждения: Охажунва (З), 38, Н.Чеботарь (З), 66, К.Санду (З), 90+3, С.Цуркан (С), 90+3.

Судьи: Пётр Стоянов, Геннадий Лисица (оба – Тараклия), Виктор Лукицэ (Яловень).

Четвёртый арбитр - Роман Житарь (Кишинёв).