В «Уральской молнии» завершились спринтерские забеги среди женщин

@31 kanal

На дистанции 1000 метров победительницей стала представительница Нижегородской области.

Спартакиада. Уральская молния

На льду «Уральской молнии» в Челябинске завершился спринт среди женщин. Девушки соревновались на дистанции 1000 метров. Наша Ольга Фаткулина заняла 5-е место. А уже вторую золотую медаль завоевала представительница Нижегородской области Дарья Качанова. Серебро и бронза достались московским спортсменкам: Александре Саютиной и Елизавете Агафошиной.

Вчера по конькобежному спорту разыграли 4 комплекта наград Всероссийской Спартакиады. Состоялись забеги: 500м у женщин и мужчин, 3000м у женщин и 5000м у мужчин. Бронзовую медаль на 3000м в копилку региональной сборной завоевала Анастасия Григорьева.

В настоящий момент Челябинская область расположилась на 8 месте в командном зачете. У региона имеется 3 золота, 4 серебра и 3 бронзы.