"Спартак" проиграл "Северстали" в матче КХЛ

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Череповецкая "Северсталь" обыграла московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Череповце закончилась со счетом 4:2 (0:0, 2:1, 2:1). В составе победителей шайбы забросили Никита Седов (22-я минута), Александр Скоренов (24), Иван Подшивалов (48) и Никита Рожков (60). Голы гостей на счету Анселя Галимова (24) и Егора Зайцева (51).

Смотреть все голы

"Спартак" провел последний гостевой матч в регулярном сезоне и с 84 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, где "Северсталь" (76 очков) идет на пятой позиции. Обе команды гарантировали себе участие в плей-офф.

Тренер объяснил поражение "Лады" в матче против СКА

×
Адам Лишка
Последняя должность: Спортсмен-профессионал сборной Словакии по хоккею (Словацкая федерация хоккея с шайбой)
Илья Валерьевич Ковальчук
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (АССОЦИАЦИЯ "ХК "АВАНГАРД")