Два бывших игрока сборной Англии восхищены игроком Челси

@chelseablues.ru_news_
Энцо Фернандес

«Челси» вчера в очередной раз добился важной победы в гостях, обыграв «Кристал Пэлас» со счетом 3:1.

Однако счет матча не полностью отражает всю картину игры. Команда Маурисио Почеттино проигрывала 0:1 в первом тайме после ужасных первых 45 минут. Во втором тайме они сумели переломить ход встречи благодаря двум ключевым голам Конора Галлахера, а затем третьему голу от Энцо Фернандеса, который забил ближе к концу матча. В итоге, несмотря на улучшенную игру во втором тайме, победа «Челси» скорее была везением.

Гол Энцо был просто великолепен, и он буквально издевался над защитником и вратарем, выбирая момент для удара. Этот гол вызвал восторг у двух бывших игроков сборной Англии Гленна Ходдла и Майкла Оуэна, которые обсуждали игру.

По словам, приведенным SPTC сегодня, Ходдл сказал:

«Пэлас» выпустил всех вперед, и это было правильное решение, им нужно было рисковать, это стандартная ситуация. Один пас вперед и смотри, сколько у них пространства. Теперь они два против двух. Затем это становится три против двух.

Энцо преодолел такое большое расстояние. Мне это нравится. Это как гол в футболе восьмерых без офсайдов. Он (Фернандес) обыграл защитника, но это был великолепный бег от Палмера. Он сохранял спокойствие, ждал и ждал. И вот оно, маленькое возвращение назад. Я обыграл тебя однажды, обыграл второй раз. Может, забью в верхний угол? Великолепное завершение, действительно так»

Майкл Оуэн добавил: «Просто класс, не так ли?! Фактически, я кричал «пасуй». Затем он взял паузу, и еще через пять минут он делает финт, а затем забивает. Он абсолютно классный»