Спортсменки из Росгвардии завоевали «серебро» в лыжной эстафете на Всероссийской зимней спартакиаде

@

Военнослужащие спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации капитан Татьяна Сорина и прапорщик Елизавета Пантрина в составе женской команды заняли второе место в лыжной эстафете 4х7,5 километров на II Всероссийской зимней спартакиаде - 2024 в Тюмени.

Команда, в состав которой вошли мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, олимпийская чемпионка, серебряный призер чемпионата мира, пятикратная чемпионка России капитан Татьяна Сорина и её коллега - мастер спорта по лыжным гонкам, победительница чемпионатов России, член сборной России по лыжным гонкам прапорщик Елизавета Пантрина, а также Алиса Жамбалова и Екатерина Смирнова, завоевала "серебро", преодолев дистанцию за 1 час 28 минут и 43,8 секунды. Девушки уступили лидеру забега — спортсменкам, представлявшим  Архангельскую область, —  20 секунд.

Пресс-служба Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации

×
Татьяна Андреевна Сорина
Последняя должность: Спортсмен-профессионал Сборной России по лыжным гонкам ("ФЛГР")