«СКА-Нефтяник» обыграл одного из лидеров чемпионата

Хабаровский «СКА-Нефтяник» на родном льду арены «Ерофей» уверенно обыграл московскую команду «Динамо». После неудачного выступления дальневосточников в Иркутске для многих это стало неожиданностью, тем более, с таким счетом – 9:5.

Первыми забили гости, но уже через две минуты Алан Джусоев сравнял счет, затем хабаровчане успешно реализовали еще три атаки, две из которых – при розыгрыше углового, тут отличились братья Мяаття. На перерыв команды ушли при счете 4:2.

Во втором тайме соперники обменивались «любезностями» в виде забитых мячей, но преломить ход игры столичным хоккеистам не удалось. Итог – 9:5 в пользу «СКА-Нефтяника».
Эта победа позволила хабаровчанам закрепиться на четвертом месте турнирной таблицы. В четверг, 15 февраля, соперником «СКА-Нефтяника» станет лидер чемпионата – архангельский «Водник».

×
Алан Адамович Джусоев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с мячом (АНО "КЛУБ НЕФТЯНИК-ХАБАРОВСК ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ")