Что стало с «Челси» после финала Клубного чемпионата мира в 2022 году?

@chelseablues.ru_news_
Состав «Челси» в 2022 году

Помните состав «Челси» перед финальным матчем Клубного чемпионата мира 2022 года, где подопечные Томаса Тухеля переиграли «Палмейрас» со счетом 2:1.

За «Челси» на 55 минуте забивал Ромелу Лукаку, а ему ассистировал Каллум Хадсон-Одои, а Эдуар Менди пропускал мяч от полузащитника бразильского клуба Рафаэля Вейга. Основное время того матча завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время на 117 минуте победный мяч за «Челси» забил нынешний полузащитник «Арсенала» Кай Хаверц, который позволил лондонскому клубу увести в Лондон долгожданный трофей.

А теперь посмотрите на фотографию и просто вспомните этих игроков, ведь кроме Тиаго Силвы от того состава не осталось в команде ни одного футболиста. А ведь прошло всего два года.