Гайтюкевич и Лаптев выиграли Спартакиаду сильнейших в соревнованиях двухместных экипажейСвыше 400 допинговых дел против спортсменов из РФ закрыли без обвинений

Гайтюкевич и Лаптев выиграли Спартакиаду сильнейших в соревнованиях двухместных экипажей

Бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев стали лучшими в соревнованиях двухместных экипажей на Спартакиаде сильнейших.

По сумме четырех заездов Гайтюкевич и Лаптев показали время 3 минуты 40,34 секунды. Серебро выиграли Степан Дубинко и Александр Ефимов, которые уступили победителям 2,38 секунды. Топ-3 замкнули Алексей Стульнев и Николай Козлов, проигравшие чемпиону 2,49 секунды.

Напомним, что Спартакиада сильнейших продлится до 18 февраля. Она проходит в 16 дисциплинах. Соревнования принимают Краснодарский и Красноярский края, Свердловская, Тюменская и Челябинская области.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!