Команда университета – бронзовый призер VII Всероссийской зимней универсиады

Команда ЛГУ им. А.С. Пушкина заняла третье место на I этапе VII Всероссийской зимней универсиады по лыжным гонкам, которые прошли 5–6 февраля в учебно-тренировочном центре «Кавголово».

Спортсмены университета – студенты факультета физической культуры – соревновались в гонке свободным стилем на дистанции 5 км и в эстафете (3 чел х 3 км). В эстафете мужская команда завоевала серебро, женская – заняла седьмое место, в гонке свободным стилем победителем стал Виталий Женихов, лучший результат среди студенток ЛГУ им. А.С. Пушкина показала Дарья Коркотко, занявшая 22 место.