Боксёры Узбекистана четвёртый год подряд заняли первое место на турнире «Странджа»

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Болгарии завершился традиционный международный турнир «Странджа» по боксу. В этом году на соревнованиях приняли участие 261 боксёров из 28 стран мира, в том числе и из Узбекистана. И в этом году на турнире, известным как «Малый чемпионат мира боксу», узбекские мастера кожаных перчаток, выступили успешно.

Подчеркнём, что наши парни четвёртый год подряд заняли первое место по итогам общекомандного зачёта. Подопечные Рахматжона Рузиохунова завоевали 6 золото, 2 серебро и 5 бронзы. Также, узбекские боксёрки Сабина Бобокулова (-50 кг) и Хамробону Мамаджонова (-57 кг) удостоились золотой бронзовой наград соответственно.

Таким образом, мужская и женская сборная Узбекистана завершила турнир «Странджа» с 14 медалями (6 золото, 2 серебра и 6 бронзы). Ещё раз напомним имена победителей и призёров: