Тульский АКМ проиграл «Динамо СПБ» со счётом 1:5

@Molodoj kommunar

1 период начался, команды присматривались друг к другу. Спустя 3 минуты туляки получают удаление которое удалось реализовать достаточно быстро — гол на счету Ивана Петракова. Спустя еще 3 минуты гости забрасывают вторую шайбу в ворота Дениса Попова. Тренерский штаб туляков решил заменить вратарей и на льду появился Игорь Сапрыкин. Хозяева стали играть гораздо активнее и чаще атаковать ворота Ярослава Озолина, это дало свои плоды: после броска Игоря Мясищева Никита Мокин изменил траекторию полёта шайбы и сделал счет 2:1, с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв

Второй период оказался безрезультативным в плане голов, однако моментов было больше у хозяев площадки.

Туляки сохранили преимущество по игре и в третьем периоде, было много перспективных атак, но все чаще выручал Ярослав Озолин. Натиск хозяев осложняли удаления, за 8 минут до конца периода подопечные Сергея Решетникова вновь оказались вчетвером. Динамовцам удалось реализовать численное преимущество — шайба на счету Артема Чернова. Хоккеистам АКМ нужно было отыгрывать уже 2 шайбы и на 55 минуте матча туляки начали играть вшестером, но замена вратаря не помогла а гости забросили дважды в пустые ворота, голы на счету Петра Яковлева и Егора Сердюка. 1:5 победа «Динамо СПБ».