Гол Головина позволил «Монако» победить «Ниццу» в матче Лиги 1

@RBK Sport
Головин забил последний гол в матче на 77-й минуте. За игру он получил желтую карточку Фото: Panoramic / ZUMA Press / ТАСС Футбольный клуб «Монако» победил со счетом 3:2 команду «Ниццы» во Французской лиге 1, сообщил коллектива в X (Twitter). «Благодаря великолепному дублю Дениса Закарии и голу [Александра] Головина «Монако» одержал победу на поле соседней Ниццы», — говорится в публикации клуба. Закария забил на 16-й и 50-й минуте матча, Головин — на 77-й. Футболисты «Ниццы» отправили мяч в ворота противника дважды: сначала Гаэтан Лаборд забил на 37-й минуте с пенальт, затем — Эванн Гессан...