Гол Головина принес «Монако» победу над «Ниццей» в игре чемпионата Франции

@OSN

12 февраля 2024, 01:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Монако» одержал победу над ФК «Ницца» в игре 21-го тура чемпионата Франции по футболу. Матч состоялся в Ницце и закончился со счетом 3:2.

На 16-й минуте после стартового свистка счет открыл игрок «Монако» Денис Закариа. На 38-й минуте футболист «Ниццы» Гаэтан Лаборд реализовал пенальти, восстановив равенство в счете. На 50-й минуте вновь забил Закариа, чем вывел команду гостей вперед. На 74-й минуте второй мяч в ворота «Монако» отправил Эванн Гессан. Автором победного для гостей гола на 77-й минуте стал российский полузащитник Александр Головин.

На 44-й минуте игры он получил желтую карточку, а на 80-й минуте — был заменен. Спортсмен забил гол за «Монако» впервые с пятого ноября прошлого года. В общей сложности на счету Головина шесть голов в 19 играх нынешнего сезона чемпионата Франции.

Ранее сообщалось, что в Индонезии игрок футбольной команды «Персикас Субанг» погиб в результате удара молнии во время товарищеского матча. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.