Пас Гаврикова помог «Лос-Анджелесу» победить «Эдмонтон»

@MK-Sport
Владислав ГавриковGlobal Look Press

«Лос-Анджелес Кингз» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 4:0.

Российский защитник победителей Владислав Гавриков провел на льду 22 минуты 26 секунд, сделал одну результативную передачу и завершил встречу с показателем полезности «+2».

Голкипер «королей» Давид Риттих отразил 27 бросков по своим воротам и оформил первый шатаут в текущем сезоне.

«Лос-Анджелес» занимает четвертое место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона, набрав 58 очков в 49 матчах. «Эдмонтон» располагается на третьей строчке, имея в активе 61 балл после 48 игр.

В следующем матче «Кингз» в ночь на 14 февраля по московскому времени сыграют на выезде с «Баффало Сейбрз». «Нефтяники» в тот же день примут на своем льду «Детройт Ред Уингз».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!