Омский «Иртыш» разгромил подмосковный «Композит» на сборах в Турции

@Vechernij Omsk

Омичи выиграли у футбольного клуба из Павловского Посада — 3:0.

Футболисты омского «Иртыша», которые сейчас находятся на тренировочном сборе в Турции, одержали крупную победу в контрольном матче над «Композитом» из подмосковного Павловского Посада. Счет открыл в первом тайме капитан нашей команды Андрей Разборов, точно пробив с 11-метрового, который заработал Азнаур Герюгов. Второй мяч забил Артур Шлеермахер после розыгрыша углового. Окончательный счет установил Илья Карпук, реализовав пенальти. «Иртыш» победил — 3:0.

Победа добавляет эмоций и в тренировочном процессе. Видно, что ребята немного уставшие, — прокомментировал матч главный тренер ФК «Иртыш» Валерий Петраков. — Но сейчас у нас будет небольшой перерыв. Соперник в первом тайме сопротивлялся, потом подустал. Могли еще 3-4 мяча забить. Но любой матч дает пищу для размышлений. Такие соперники тоже нужны.

Стало известно, когда «Иртыш» стартует весенней части первенства России среди команд второй лиги дивизиона «Серебро».  По предварительному расписанию, наша команда в первом туре играет дома 2 марта с курским «Авангардом».