Команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла первое место в соревнованиях по лыжным гонкам

В г. Арсеньев  прошёл Чемпионат по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Приморского спортивного общества «Динамо».

В спортивном мероприятии приняли участие 45 человек из 7 команд.

Мужчинам предстояло пробежать дистанцию на 10 километров, женщинам – дистанцию на 5 километров. Также участники прошли эстафету 4 по 3 километра.

В напряжённой, но достойной борьбе по итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Первое место завоевала команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю, второе место заняла команда Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю, третье почётное место досталось команде Рогвардии.

В личном первенстве среди мужчин победителями стали: представитель Главного управления МЧС России по Приморскому краю Артём Васильев (1 место), представитель Главного управления МЧС России по Приморскому краю Павел Романов (2 место) и представитель Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю Павел Делюков (3 место).

Лучшими среди женщин стали: представительница Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю Ольга Кольцова  (1 место), представительница Главного управления МЧС России по Приморскому краю Ксения Анастюк (2 место) и представительница Главного управления МЧС России по Приморскому краю Дарья Антипова (3 место).

В торжественной обстановке победители были награждены медалями, кубками и грамотами.