Турецкий клуб у себя дома проиграл в матче с «привозом» Аймбетова

Турецкий клуб у себя дома проиграл в матче с «привозом» Аймбетова

В чемпионате Турции по футболу состоялся матч 25-го тура, в котором «Адана Демирспор» принимал «Касымпашу», передает Sports.kz.

Встреча в Адане завершилась поражением «Адана Демирспор» со счетом 1:3. У «Касымпаши» отличились Мамаду Фалл (29-я минута), Айтач Кара (32-я) и Харис Хайрадинович (57-я, с пенальти). У хозяев поля мяч забил Марио Балотелли (87-я минута). Отметим, что рефери назначил одиннадцатиметровый удар, разглядев фол казахстанского нападающего «Адана Демирспор» Абата Аймбетова на сопернике в собственной штрафной. Казахстанец, вышедший в стартовом составе, был заменен на 60-й минуте.

«Касымпаша» набрала 38 очков и поднялась на четвертое место. «Адана Демирспор» с 31 очком остался на девятой позиции.