Барбашев помог "Вегасу" победить "Аризону" в матче НХЛ

© Фото : twitter.com/goldenknights

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. "Вегас Голден Найтс" обыграл "Аризону Койотис" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Темпе закончилась победой гостей со счетом 3:2 (3:1, 0:0, 0:1). В составе победителей шайбы забросили Джонатан Маршессо (1-я минута), Николас Хаг (2) и Чендлер Стивенсон (7). У хозяев отличились Джейсон Цукер (5) и Клейтон Келлер (44).

09 февраля 2024 • начало в 05:00

Завершен

(Brendan Brisson, Вильям Карллсон)

(Марк Стоун, Пол Коттер)

Смотреть все голы

Нападающий "Вегаса" Иван Барбашев сделал результативную передачу, теперь на счету россиянина 13 голов и 18 передач в 52 играх. Его партнер по команде защитник Даниил Мироманов результативными действиями не отметился.

"Голден Найтс" с 68 очками в 52 матчах занимают четвертое место в Западной конференции, где потерпевшие четвертое поражение подряд "Койотис" (49 очков, 49 матчей) идут на 12-й позиции.

Овечкина не остановить! Великий россиянин вновь забил, сокрушив Бобровского

×
Иван Дмитриевич Барбашёв
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс»)
Николас Рой
Джейсон Алан Цукер
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (Хоккейный клуб "Питтсбург Пингвинз")