ЦСКА проиграл четвертый подряд матч КХЛ, уступив минскому "Динамо"

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Московский ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив на выезде минскому "Динамо".

Встреча, прошедшая в Минске в четверг, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Даниил Сотишвили (31-я и 32-я минуты), еще по шайбе забросили Александр Волков (30) и Никита Пышкайло (58). У гостей отличился Максим Мамин (45).

Смотреть все голы

Хоккеисты ЦСКА Сергей Плотников и Ярослав Дыбленко провели по 500-му матчу в КХЛ.

Минское "Динамо" впервые в нынешнем сезоне обыграло ЦСКА после трех поражений в очных матчах ранее. Белорусская команда набрала 61 очко и идет на восьмом месте в таблице Западной конференции КХЛ, от занимающих седьмую строчку армейцев "Динамо" отстает на пять баллов.

Рекордная шайба Шабанова не спасла "Трактор" от проигрыша "Ак Барсу"