"Гавр" проиграл матч Кубка Франции после удаления Кузяева

© Фото : Официальный сайт ФК "Гавр"

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. "Гавр" уступил "Страсбуру" в матче 1/8 финала Кубка Франции по футболу.

Встреча в Страсбурге завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей голы забили Дилан Баква (21-я минута), Эмануэль Эмега (36) и Марвен Сенайя (90). В составе проигравших отличился Андре Айю (30).

Смотреть все голы

На 81-й минуте красную карточку получил российский полузащитник "Гавра" Далер Кузяев, для которого это удаление стало первым за клуб после перехода в июле прошлого года. Всего на его счету 22 матча, три гола и одна результативная передача.

Соперник команды Патрика Виейра по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки.