Елена Никитина победительница чемпионата Европы по скелетону

8-10 января в Винтерберге (Германия) прошли международные соревнования: чемпионат Европы и 5-й этап Кубка мира по бобслею и скелетону.

Спортсменка школы Елена Никитина стала победительницей чемпионата Европы и соответственно этапа Кубка мира среди женщин по скелетону.
Спортсмен школы Руслан Самитов стал бронзовым призером чемпионата Европы и занял 4-е место на этапе Кубка мира среди бобслеистов в 4-ках.

Результаты других спортсменов:
Юлия Канакина - 9 и 10 место
Алена Фролова - 12 и 14 место
Даниил Романов - 7 и 7 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на международных стартов! Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!