Гол на 93-й минуте определил исход матча «Реал» — «Атлетико»

Гол на 93-й минуте определил исход матча «Реал» — «Атлетико»

На «Сантьяго Бернабеу» состоялся центральный матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Реал» принимал «Атлетико», сообщает Sports.kz.

Матч закончился вничью — 1:1. На 20-й минуте Браим Диас вывел «Реал» вперед, но уже в компенсированное время, на 90+3 минуте, Маркос Льоренте помог «Атлетико» счет сравнять. Видео можно посмотреть ниже.

Таким образом, после 23 сыгранных матчей у «Реала» стало 58 очков — команда по-прежнему идет на первом месте в Ла Лиге. «Атлетико» набрал 48 очков и занимает четвертое место. Отметим, что в следующем туре чемпионата Испании «Реал» ждет еще один принципиальный матч: мадридский клуб дома сыграет с «Жироной», которая идет на втором месте. Игра состоится 10 февраля.