«Лейпциг» всухую обыграл «Унион» в матче Бундеслиги

@LiveSport.ru

«Лейпциг» на своем поле одержал победу над «Унионом» (2:0) в матче 20-го тура немецкой Бундеслиги.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: globallookpress.com

Первый гол хозяева забили на 11-й минуте. Точным ударом отличился нападающий «Лейпцига» Луа Опенда. На 48-й минуте хозяева удвоили свое преимущество. Форвард команды Беньямин Шешко поставил точку в этом матче — 2:0.

Футбол. Германия. Бундеслига

РБ Лейпциг — Унион 2:0

Голы:1:0 Луа Опенда (11'), 2:0 Беньямин Шешко (48') РБ Лейпциг: Петер Гулачи, Бенджамин Хенрихс, Лукас Клостерман, Вилли Орбан (Кастелло Люкеба, 70'), Давид Раум (Эль-Шадай Битшиабу, 85'), Ксави Симонс, Кевин Кампль (Николас Зайвальд, 85'), Ксавер Шлагер, Даниэль Ольмо (Элиф Элмас, 77'), Луа Опенда (Юссуф Поульсен, 77'), Беньямин Шешко Унион: Александер Шволов, Робин Гозенс, Кристофер Триммель, Данило Дуки, Кевин Фогт, Робин Кнохе, Андраш Шчафер (Аисса Лайдуни, 58'), Лука Тусар (Рани Хедира, 58'), Яник Хаберер (Кевин Фолланд, 58'), Йорбе Вертессен (Крис Бедья, 75'), Benedict Hollerbach (Бренден Ааронсон, 75') Предупреждения: Кевин Кампль (2'), Benedict Hollerbach (22'), Лука Тусар (48') Удаление: Кристофер Триммель (73')

После этого матча «Лейпциг» занимает 5-е место в таблице Бундеслиги с 36-ю очками в активе. «Унион» — на 15-й позиции (17 баллов).