«Арсенал» вышел на второе место в АПЛ, обыграв «Ливерпуль»

@Gazeta.Ru
В главном матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Арсенал» обыграл «Ливерпуль» со счетом 3:1. Счет был открыт на 14-й минуте встречи. Сака первым оказался на подборе и отправил мяч в пустые ворота «Ливерпуля». В добавленное к первому тайму время Габриэл Магальянс срезал мяч в свои ворота. В середине второго тайма защитник Вирджил ван Дейк и вратарь Алисон Бекер не поняли друг друга, что привело к очередному курьезному взятию ворот. Отличился Габриэл Мартинелли. На 88-й минуте «Ливерпуль» остался в меньшинстве из-за удаления Ибраима Конате за нарушение на Кае Хаверце. Желтая...