«Кёльн» прервал чёрную серию, переиграв в формате 11 на 9 «Айнтрахт»

@

Оказавшийся у дна таблицы чемпионата Германии «Кёльн» в субботу играл против середняков из «Айнтрахта» и наконец-то прервал безвыигрышную серию. Первая угроза воротам на 40-й минуте, когда Эльес Схири едва не переиграл голкипера. На 66-й минуте Нильс Нкунку получил вторую желтую карточку, а соперник сразу забил. Фариде Алиду опередил соперника и отправил мяч  в цель - 1:0. Ян Тилманн отличился на 80-й минуте, а гости потеряли еще игрока - Тута был удален.

«Айнтрахт» не смог подняться на пятое место, а противник все так же идет третьим с конца.

03 февраля. Стадион "Рейн Энерги" (Кёльн).