Дюмин поздравил тульский АКМ с крупной победой над «Южным Уралом»

@MK.RU Tula
Фото принадлежит ИА SM-News

Тульский молодежный хоккейный клуб "Академия Михайлова" в Орске провел матч против «Южного Урала». Игра завершилась победой наших хоккеистов, это очередной их успех в новой выездной серии в лиге ВХЛ. Выигрыш туляков был уверенным - со счетом 4:1.

Первым направил шайбу в ворота уральцев Кирилл Пукело. В начале второго периода счет довел до 2:0 игрок тульской команды Александр Комаристый. Затем ворота противника поразили Никита Мокин и Даниил Аноп. В третьем периоде противник смог забросить в ворота туляков одну шайбу.

С такой серьезной победой молодых спортсменов поздравил лично губернатор региона Алексей Дюмин. По его словам, АКМ прекрасно вел себя как в атаке, так и в обороне. Глава Тульской области отметил сильный спортивный дух и профессионализм игроков.

В воскресенье, 4 февраля, команда ВХЛ АКМ будет играть против «Челмета» (0+). Матч состоится на выезде.