Нейтральный велогонщик Глеб Сырица финишировал 10-м на третьем этапе многодневки в Саудовской Аравии – и поднялся на 82-е место в общем зачёте (со 102-го)

@Ves' Sport
В Саудовской Аравии проходит многодневная мужская велогонка AlUla Tour. Сегодня, 1 февраля, прошёл этап – гонщики проехали 170,6 км от международного аэропорта «Аль-Ула» до стадиона для верблюжьих бегов. Групповой финиш выиграл бельгиец Тим Мерлье из Soudal – Quick Step. 29 участников получили время победителя, в их числе – выступающий в нейтральном статусе россиянин Глеб Сырица из Astana Qazaqstan Team. Генеральную классификацию возглавил нидерландец Каспер ван Уден из Team DSM-firmenich PostNL, Сырица поднялся на 82-е место (со 102-го). Об этом сообщает Агентство «Весь спорт...