Сборная России по пляжному футболу крупно обыграла ОАЭ в товарищеском матче

@

Сборная России по пляжному футболу обыграла национальную команду Объединённых Арабских Эмиратов со счётом 7:2 в товарищеском матче. Встреча прошла в Дубае (ОАЭ).

Отметим, что хозяева площадки вели со счётом 2:0 к 11-й минуте благодаря мячам Ахмеда Бешира (1-я минута) и Ахмада Малахи (9'). Россияне ответили голами Артёма Волошина (12'), голкипера Станислава Кошарного (21'), Амадиуса Виноградова (23'), Андрея Новикова (31') и Фёдора Земскова (36'), а также дублем Егора Ремизова (21', 30').

В пятницу, 2 февраля, сборная России проведёт второй товарищеский матч против ОАЭ.

Тренировочный сбор команды Михаила Лихачёва в Дубае стартовал 26 января.