Баскетбольный клуб из Химок выиграл на встрече с командой из Тамбова в матче Суперлиги

Пресс-служба администрации г.о. Химки В рамках последнего тура Суперлиги баскетбольный клуб «Химки» добился уверенной победы над командой «Тамбова». Игра завершилась со счетом 75:65 в пользу химчан, которые с самого начала установили контроль над ходом матча. Несмотря на отсутствие ведущего игрока команды Евгения Фидия, «Химки» смогли показать отличную игру в атаке, благодаря чему и вышли вперед на шесть очков уже к концу первой четверти. Команда продолжила наращивать преимущество и к большому перерыву увеличила его до 14 очков. Во второй половине матча химчане не снизили темп, показывая...