Футболисты «Кубани» сыграли вничью с «Велесом»

@MK.RU Krasnodar

Краснодарская «Кубань» провела контрольный матч на сборах в Турции против московского «Велеса». Игра против соперника из Второй лиги завершилась со счетом 1:1.

Как отметили в пресс-службе краснодарского клуба, игра проходила в закрытом режиме и не транслировалась. Гол в составе «Кубани» на 57-й минуте забил с пенальти игрок, находящийся на просмотре. Его имя не сообщается. На 68-й минуте футболист «Велеса» Илья Кутепов сравнял счет.

Ранее в первой игре турецких сборов «Кубань» уступила клубу из «Насаф» из Узбекистана со счетом 2:3. В том матче за желто-зеленых отличились Богдан Рейхмен и футболист на просмотре.

Официальный сезон возобновится для «Кубани» в начале марта домашним матчем в Первой лиге против «Шинника» из Ярославля.