Шайба Тренина не спасла "Нэшвилл" от поражения в матче с "Оттавой"

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Клуб "Оттава Сенаторз" в овертайме обыграл "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Оттаве, завершилась со счетом 4:3 (0:3, 3:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе "Нэшвилла" отличились Майкл Маккэррон (9-я минута), Филип Томасино (17) и российский форвард Яков Тренин (20). У "Оттавы" шайбы забросили Дрейк Батерсон (26), Тим Штюцле (30), Брэди Ткачук (38) и Клод Жиру (64).

30 января 2024 • начало в 03:00

Закончен в OT

Смотреть все голы

В составе "Оттавы" нападающий Владимир Тарасенко и защитник Артем Зуб очков не набрали, как и форвард "Нэшвилла" Денис Гурьянов.

"Оттава" занимает последнее, восьмое место в турнирной таблице Атлантического дивизиона Восточной конференции, набрав 40 очков за 46 матчей. "Нэшвилл" (54 очка, 50 матчей) идет пятым в Центральном дивизионе на Западе.

В следующем матче "Оттава" 31 января на выезде сыграет с "Детройт Ред Уингз", "Нэшвилл" в этот день примет "Лос-Анджелес Кингз".