Светлана Иванова вручила золотые медали тюменским командам на Чемпионате по лыжным гонкам

Суббота, 27 января, стала «золотым» днем для Тюменской области. В центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошли соревнования в рамках Чемпионата Уральского федерального округа по лыжным гонкам. Мужская и женская сборные показали впечатляющие результаты в эстафетах 4 х 7.5 км и завоевали чемпионские медали.
Председатель Тюменской городской Думы, председатель правления Федерации лыжных гонок и биатлона Тюменской области Светлана Иванова наградила победителей.

С гордостью вручила золотые медали участникам команды - Брагину Егору, Поздееву Андрею, Даниленко Арсению, Ретивых Глебу. С теми же чувствами поздравила прекрасных волевых девушек – Мельникову Анастасию, Гончарову Карину, Глебову Викторию, Хоботову Анну. Впереди – новые старты и новые победы! - сказала Светлана Владимировна.

Отметим, 3 и 4 февраля в "Жемчужине Сибири" пройдет этап Кубка России по лыжным гонкам. С 8 по 18 февраля состоится Всероссийская Спартакида среди сильнейших лыжников. Ждем приезда президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе, именитого Александра Большунова и известных тюменских лыжников Дениса Спицова, Ивана Якимушкина, Артема Мальцева, Татьяну Алешину, Елизавету Пантрину, Екатерину Смирнову.