Команда Юрловой-Перхт победила в Гонке звезд по биатлону

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Команда Екатерины Юрловой-Перхт и руководителя департамента спорта города Москвы Алексея Кондаранцева выиграла биатлонную Гонку звезд, которая прошла в воскресенье в московских "Лужниках".

Они показали результат 9 минут 59,1 секунды, Кондаранцев дважды промахнулся на огневых рубежах. Дмитрий Малышко и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова (отставание - 1 минута 4,5 секунды; 4 промаха) стали вторыми. Третье место заняли Андрей Маковеев и Ника Жукова (+1.26,9; 4).

Гонка звезд по биатлону прошла в третий раз.