Голевой пас Головина помог «Монако» сыграть вничью с «Марселем» в матче чемпионата Франции

@Match TV
«Монако» сыграл вничью с «Марселем» в матче чемпионата Франции, Головин отдал голевую передачу

Александр Головин / Фото: © Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Монако» сыграл вничью с «Марселем» в гостевом матче 19‑го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча в Марселе завершилась со счетом 2:2. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отметился голевой передачей на Виссама Бен‑Йеддера на 7‑й минуте.

Гости заканчивали матч вдевятером. На 11‑й минуте был удален чилийский защитник монегасков Гильермо Марипан. На 86‑й минуте после получения второй желтой карточки поле покинул швейцарский полузащитник гостей Денис Закария.

«Монако» набрал 34 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. У «Марселя» 29 очков и шестое место.