Передача Головина помогла «Монако» сыграть вничью с «Марселем» в матче Лиги 1

@Gazeta.Ru
Результативная передача российского футболиста Александра Головина позволила «Монако» сыграть вничью с «Марселем» в матче 19‑го тура чемпионата Франции . Встреча прошла на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счетом 2:2. Гости заканчивали матч вдевятером. На 11‑й минуте был удален чилийский защитник «Монако» Гильермо Марипан . На 86‑й минуте был удален швейцарский хавбек монегасков Денис Закария . В составе «Марселя» голами отметились Пьер-Эмерик Обамеянг и Леонардо Балерди. У «Монако» мячи забили Виссам Бен-Йеддер и Магнес Аклиуше. В текущем сезоне Головин провел 17 матчей,...