Сегодня, 27 января, состоялся матч 22-го тура Ла Лиги между «Барселоной» и «Вильярреалом» (3:5).На 41-й минуте Жерар Морено вывел гостей вперед. На 54-й минуте увеличил счет Ильяс Ахомаш. На 60-й минуте Илкай

@Vse pro sport.ru

Сегодня, 27 января, состоялся матч 22-го тура Ла Лиги между «Барселоной» и «Вильярреалом» (3:5).

На 41-й минуте Жерар Морено вывел гостей вперед. На 54-й минуте увеличил счет Ильяс Ахомаш. На 60-й минуте Илкай Гюндоган отыграл один мяч. Спустя восемь минут Педри сравнял. На 71-й минуте «Барселона» вышла вперед благодаря автоголу Эрика Байи. На 84-й минуте Гонсалу Гедеш сравнял счет. На 99-й Александр Серлот забил победный гол. На 102-й минуте Хосе Луис Моралес установил окончательный счет встречи.

На 91-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Вильярреала», но отменил решение после консультации с ВАР.