Судья отменил пенальти в ворота «Вильярреала» на 92-й минуте после ВАР. «Барселона» пропустила дважды после этого – 3:5

@Sports.ru

Судья передумал назначать пенальти в ворота «Вильярреала» в конце 2-го тайма.

На 90-й минуте хавбек «Барселоны» Илкай Гюндоган, пробив по воротам, попал в локоть полузащитнику Санти Комесанье. Главный арбитр Хосе Мунуэра Монтеро сперва указал на точку, но затем отправился смотреть видеоповтор, после которого изменил решение на 92-й минуте.

После этого «блауграна» пропустила два мяча и проиграла со счетом 3:5.

Следует отметить, что по ходу первого тайма рефери дважды не засчитывал голы «Вильярреала». Жерар Морено забил на 5-й и 22-й минутах, но в обоих случаях фиксировался офсайд.