«Вердер» был сильнее «Фрайбурга»

@

«Вердер» и «Фрайбург» провели не самый событийный матч 19-го тура чемпионата Германии. Уже на девятой минуте Марвин Дукш с пенальти открыл счет, голкипер не угадал направление удара. С того же места результативно ответили гости - Винценцо Грифо направил мяч в угол ворот, а голкипер застыл по центру - 1:1. После перерыва Йенс Стаге стрелял издали и немного промахнулся. А вот Джастин Нжинма из-за штрафной пробил в цель - 2:1. Леонардо Биттенкорт мог снимать все вопросы, но направил мяч в штангу. На 90-й минуте бременцы забили-таки третий мяч, Хулиан Малатини отличился.