Два ассиста Капризова не уберегли "Миннесоту" от поражения

© Фото : twitter.com/mnwild

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Миннесоты Уайлд" потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нэшвилл Предаторз".

Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 3:1) в пользу гостей. В составе "Предаторз" шайбы забросили Александр Каррье (42-я минута), Филип Форсберг (43), Роман Йоси (52). У "Уайлд" авторами голов стали Йоэль Эрикссон Эк (33) и Мэтт Болди (57).

26 января 2024 • начало в 04:00

Завершен

(Брок Фабер, Кирилл Капризов)

Смотреть все голы

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов отметился двумя голевыми передачами. В 41 матче сезона-2023/24 НХЛ россиянин набрал 44 очка (18 голов и 26 передач). Форвард "Нэшвилла" Яков Тренин записал на свой счет результативный пас и прервал личную серию без набранных очков, которая составила 14 игр.

В других матчах игрового дня НХЛ хоккеисты "Каролины Харрикейнз" обыграли "Нью-Джерси Девилз" (3:2), а "Даллас Старз" в овертайме одолел "Анахайм Дакс" (4:3), российский форвард "звезд" Евгений Дадонов отличился голевой передачей.