Воспитанник тюменского футбола Абдула Багамаев забил гол в матче против сборной Южной Кореи

@Tjumenskaja arena

Воронежский «Факел», выступающий в РПЛ, находится на сборах в турецком Белеке. Накануне он провёл сразу два контрольных матча.

В первом спарринге игрового дня «Факел» одолел сборную Южной Кореи U-23 (2:1). На 29-й минуте счёт открыл полузащитник Абдула Багамаев, который является воспитанником тюменского тренера Виктора Княжева. К перерыву соперники сквитали результат. На 57-й минуте встречи французский легионер Райан Сенхаджи головой переправил мяч в сетку ворот и принёс победу воронежской команде.

Обыграл «Факел» и словенский «Копер — 2:0. Голами отметились Роман Акбашев и Евгений Марков. В этой встрече принимал участие ещё один воспитанник Княжева — Ильнур Альшин.