Голы Бучневича и Торопченко принесли "Сент-Луису" победу

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. "Сент-Луис Блюз" в овертайме обыграл "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 0:0, 1:3, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Джейк Нейборс (14-я минута), Павел Бучневич (15), Алексей Торопченко (42) и Брэйден Шенн (63). У хозяев хет-трик оформил Пиус Зутер (42, 46, 60).

25 января 2024 • начало в 06:00

Закончен в OT

13:14 • Джейк Нейборс

(Джейк Нейборс, Роберт Томас)

Смотреть все голы

В следующем матче "Сент-Луис" 26 января на выезде сыграет с "Сиэтл Кракен", а "Ванкувер" 27 января примет "Коламбус Блю Джекетс".