Астраханский «Волгарь» проиграл «Нефтехимику»

Подопечные Сергея Павлова уступили в контрольном поединке со счетом 1:2.
У «Волгаря» завершился учебно-тренировочный сбор в Сочи. Его финальным аккордом был контрольный матч против нижнекамского «Нефтехимика».

Все мячи в этом матче были забиты еще до перерыва. На 15-й минуте счет открыл защитник команды из Республики Татарстан Павел Котов. Спустя 19 минут опытнейший чемпион России сезона 2013/2014 в составе ЦСКА Константин Базелюк великолепно исполнил штрафной и удвоил преимущество нижнекамцев.

Незадолго до перерыва Дмитрий Лесников отыграл один мяч, но большего астраханцам добиться не удалось, 2:1 – победа «Нефтехимика».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».