Шайба Панарина не спасла «Рейнджерс» от поражения в матче против «Сан-Хосе»

@Vprognoze

В ночь на 24 января в Сан-Хосе состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча проходила на арене «САП Центр» и завершилась победой акул со счётом 3:2 ОТ.

На восьмой минуте первого периода Адам Фокс с передач Алекси Лафреньера и Винсента Трочека открыл счёт во встрече.

В начале второй двадцатиминутки Артемий Панарин с передач Адама Фокса и К'Андре Миллера удвоил преимущество гостей.

На старте заключительного игрового отрезка основного времени Нико Штурм размочил счёт в матче. Спустя две минуты Райан Карпентер с передач Яна Рутты и Филипа Задины сделал счёт 2:2.

В овертайме шайба Томаша Гертла принесла акулам победу.

Несмотря на поражение, «Рейнджерс» с 61 очком остался на втором месте в Восточной конференции. «Сан-Хосе» с 30 очками замыкает турнирную таблицу на Западе.