«Ростов» проиграл «Родине» на сборах в ОАЭ в дебютном матче Роналдо

@Match TV

«Ростов» - «Родина» / Фото: © ФК «Ростов»

Футболисты «Ростова» потерпели поражение от московской «Родины» в товарищеском матче в рамках сборов в Абу‑Даби.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба МЕЛБЕТ‑Первой лиги. У ростовчан отличился Евгений Чернов. За команду Валерия Карпина дебютировал нападающий Роналдо, который вышел на поле во втором тайме и был заменен на 86‑й минуте.

В другом матче «Оренбург» на сборе в Турции разгромил северомакедонскую «Стругу» со счетом 5:1. У российской команды мячи забили Михаил Сиваков, Дмитрий Воробьев, Семен Столбов (с пенальти), Матиас Перес и Владимир Обухов (с пенальти).

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ, МЕЛБЕТ‑Первой лиги и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.