Хоккейная «Сибирь» потерпела поражение в Челябинске со счетом 1:3

@Vesti.Novosibirsk

В Челябинске 22 января 2024 года состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сразились «Трактор» и «Сибирь». Встреча завершилась со счетом 1:3, победа осталась за хозяевами площадки.

В первом периоде новосибирцы проигрывали со счетом 0:2, но после перерыва собрались и сумели отыграть разницу в счете. Шайбу в ворота соперника отправил Георгий Белоусов. Однако в третьем периоде челябинцы забили гол, а новосибирские спортсмены не смогли отыграться.

«По содержанию матч был сегодня быстрый, агрессивный. Считаю, что обе команды показали красивый хоккей, а игра могла пойти туда и сюда. В концовке первого периода нас чуть подкосили ошибки, когда пропустили два гола. А так, вопросов по самоотдаче нет, парни отдали все силы», – прокомментировал итоги матча исполняющий обязанности главного тренера «Сибири» Сергей Кривокрасов.

Следующая игра новосибирского клуба состоится 24 января 2024 года против ХК «Витязь».