Сергей Милованов взял два золота во второй день финалов четвёртого этапа Кубка России – и стал трёхкратным победителем турнира

Сегодня, 21 января, в Саранске завершился четвёртый этап Кубка России по шорт-треку. Прошли четыре финала – по два женских и мужских. Победы одержали: на дистанции 1000 м – Фаиля Аймалетдинова и Сергей Милованов, в эстафетах – женская сборная Свердловской области и мужская команда Санкт-Петербурга. Самым успешным спортсменом на турнире стал Милованов: с учётом вчерашней победы на 1500 м и участием в сегодняшней эстафете у него – три золота. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты...