Оренбургский «Нефтяник» победил «Динамо» из Ленинградской области

Матч оренбуржцев с командой из Соснового Бора прошёл в субботу вечером в спорткомплексе «Олимпийский».

Уже с первых минут игры было понятно, что оренбуржцы настроены только на победу. Лишь во второй партии победили гости, три остальных – за хозяевами площадки. Итог матча 3:1 в пользу «Нефтяника».

Доигровщик Илья Сподобец стал самым результативным игроком нашей команды. Также в числе лучших диагональный Денис Земчёнок, он заработал 12 очков, из них 2 эйса. Центральный блокирующий Александр Ткачев завоевал 9 очков, из них 3 на блоке, и завершил матч без ошибок. На счету связующего Игоря Коваликова 5 очков, из них 1 на блоке и 3 на подаче, также без единой ошибки.

– После серии поражений всегда сложно психологически настроиться на победу, руки опускаются, не веришь в свои силы. Ребята доказали, что ничего не опустилось, все на месте, завоевали долгожданную победу, – отметил главный тренер «Нефтяника» Павел Борщ.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Газета "Оренбуржье"», подробнее в Правилах сервиса