Евлоев стал четырехкратным чемпионом России по греко-римской борьбе

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Победитель Олимпийских игр в Токио Муса Евлоев завоевал золотую медаль на чемпионате России по греко-римской борьбе, который завершился в Наро-Фоминске.

В финальной схватке в весовой категории до 97 кг он победил Александра Головина и стал четырехкратным чемпионом страны. Бронзовыми призерами стали Магомед Мухтаров и Никита Мельников.

На счету 30-летнего Евлоева также по две победы на чемпионатах мира и Европы.

Призерами в других весовых категориях стали:

до 60 кг: 1. Эмин Сефершаев, 2. Довуджон Тошев, 3. Андрей Иванов и Сергей Чигирев;

до 67 кг: 1. Руслан Бичурин, 2. Азамат Ахмедов, 3. Ашот Егизаров и Адам Гаужаев;

до 72 кг: 1. Нарек Оганян, 2. Ален Мирзоян, 3. Имран Алиев и Станислав Климов;

до 82 кг: 1. Ислам Алиев, 2. Рафаэль Юнусов, 3. Станислав Псеунов и Имам Алиев.